26 января 2018 года на факультете русской и чувашской филологии и журналистики пройдет отборочный (заочный) этап олимпиады школьников «Сенкер инçет» / «Голубой горизонт». Олимпиада проводится по комплексам предметов: «Чувашский язык и литература» (для чувашских школ); «Чувашский язык и литература» (для русскоязычных школ).

Олимпиада школьников «Сенкер инçет» / «Голубой горизонт» проходит в два этапа:

1) отборочный (заочный) этап проводится с применением дистанционных образовательных технологий 26 января 2018 года (в интерактивном режиме в сети «Интернет»). Время: 10.00–21.00 (по московскому времени);

Регистрация участников и отборочный этап олимпиады проходят в системе дистанционного обучения (СДО) Moodle ЧГУ имени И.Н. Ульянова по адресу:

Инструкция по регистрации .

РЕГИСТРАЦИЯ на отборочный этап начинается с 22 января 2018 года.

2) заключительный (очный) этап проводится на факультете 17 марта 2018 года.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38. Проезд на троллейбусах (1, 4, 14, 21) или маршрутном такси (32, 35, 49, 52, 61) до остановки «Университет».

Информационная поддержка:

Телефон: 8-927-666-53-62

Положение об олимпиаде школьников «Сенкер инçет» / «Голубой горизонт»