14 февраля ректор университета А.Ю. Александров встретился со студентами факультета русской и чувашской филологии и журналистики. Андрей Юрьевич рассказал о достижениях коллектива университета за последние годы, новых проектах, реализуемых в регионе, столице Чувашии и нашем вузе, призвал активнее участвовать в проектной деятельности. Перед студентами также выступили начальник управления внеучебной работы и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов, активисты студенческого совета и профсоюзного комитета обучающихся.

В этот же день генеральный директор - главный редактор АО «Газета «Советская Чувашия» В.Л. Васильев со студентами-журналистами обсудил особенности информационной политики на современном этапе, поделился опытом профессиональной деятельности, пригласил к сотрудничеству с редакцией, ответил на многочисленные вопросы.