Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и ординаторы! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества – с праздником настоящих мужчин, сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны!


Для всех нас этот день олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших Отечество в разные периоды истории. Гордость и восхищение вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость нашей Родины. Мы отдаём дань глубокого уважения мужеству и героизму наших отцов, дедов и прадедов, оборонявших страну, и гордимся теми, кто сегодня обеспечивает национальную безопасность России.


Сегодня мы поздравляем и тех, кто верно служит общему делу на мирном поприще, честно выполняя свой профессиональный долг, в том числе и в нашем университете, приумножая благосостояние нашей республики и страны.


Искренние слова поздравлений и благодарности в этот день мы адресуем всем, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну. Мира и тепла вашему дому, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах и начинаниях!


А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ,

ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.