Выборы Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2035

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Чебоксары, Московский проспект, д. 29; корпус «Е» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Телефон: 58-59-77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2036

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 3; корпус «Т» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Министерства образования и науки Российской Федерации. Телефон: 45-38-05.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2001

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38; Дворец культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Телефон: 45-80-83 (доб. 3652).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2002

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:

Телефон: 45-80-83 (доб. 3652).

Время работы:

с 25 февраля 2018 по 17 марта 2018 года

– рабочие дни – с 14 до 18 часов

– выходные и праздничные дни – с 10 до 14 часов.

До 12 марта можно подать заявление о смене места голосования в любой территориальной и участковой избирательной комиссии, либо на Едином портале государственных услуг, либо в многофункциональных центрах.

С 13 по 17 марта подать заявление можно только в избирательной комиссии по месту регистрации.