10 апреля 2018 г. на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоятся Республиканские педагогические чтения «Душеобразование через речеобразование».

Организаторами мероприятия являются Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Чувашский республиканский институт образования, а также региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка».

Педагогические чтения приурочены к юбилейному дню рождения доктора филологических наук, профессора кафедры чувашской филологии и культуры Ермаковой Галины Алексеевны.

В мероприятии планируется участие преподавателей-филологов вузов и более 60 учителей русского языка и литературы школ Чувашской Республики.

Программа педагогических чтений