Сегодня станет известно имя победительницы самого известного и престижного национального конкурса красоты, проводимого при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В финале под № 1 выступит студентка направления подготовки «Журналистика» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА.


У каждого есть уникальная возможность повлиять на судьбу финалистки с помощью смс-голосования во время церемонии финала 14 апреля.


Для того, чтобы проголосовать, необходимо в период проведения голосования с 21 до 23 часов на короткий номер 1920* отправить SMS-сообщение с текстом, содержащим номер ЮЛИИ ПОЛЯЧИХИНОЙ «01».



Баллы по SMS-голосованию будут суммированы с результатами жюри, и по итогам общих результатов определится победительница конкурса.


Период проведения голосования и прямая видеотрансляция церемонии на сайте www.missrussia.ru – с 21 до 23 часов.


Во время голосования вы можете отправить не более 20 SMS.


Результаты голосования будут объявлены ведущим в конце конкурса «Мисс Россия 2018».


Услуга доступна для абонентов: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2.


Максимальная стоимость SMS – 2,72 руб. + НДС


Церемония финала «Мисс Россия 2018» начнется в 21 час по московскому времени в концертном зале Barvikha Luxury Village. Вести церемонию будут DJ Love Radio Максим Привалов и телеведущая и Вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова.


В составе жюри выступят Мисс Тюмень 2005, Мисс Россия 2007, Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова; дизайнер, участник официального расписания Недели моды в Париже, художник по костюмам Большого и Мариинского театров, обладатель двух премий «Золотой манекен» Игорь Чапурин; Народный артист России Дмитрий Маликов; композитор, продюсер, радиоведущий, член Авторского Совета Российского авторского общества (РАО) Владимир Матецкий и премьер Большого театра Денис Родькин.


В период подготовки к церемонии финалистки «Мисс Россия 2018» принимали участие в самых различных активностях, которые помогли им раскрыться и приобрести новый опыт. Девушки участвовали в фото- и видеосъемках, а также в мастер-классах: по стилю – от Европейской академии имиджа в ТЦ «Авиапарк», по спорту от сети фитнес-центров Dr.Loder, приняли участие в викторине «Что? Где? Когда?», проведенной совместно с Пресс-центром ООН, в кулинарном мастер-класс – состязании от кондитерской MonBon, а также в спортивной эстафете при поддержке сети фитнес-центров Dr.Loder. Раскрыть свои таланты и проявить творчество финалистки смогли на самом красивом этапе подготовки – конкурсе Национального костюма и талантов. И совсем недавно на традиционной ежегодной встрече участницы конкурса познакомились с победительницами «Мисс Россия» прошлых лет, которые навестили финалисток, чтобы пообщаться и поделиться опытом.