Несколько месяцев подряд 50 красавиц не только из столицы нашей Родины готовились достойно представить себя и выиграть самый престижный конкурс «Мисс Россия-2018», который проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 14 апреля 2018 года настал день «икс», 26-я грандиозная церемония конкурса с аншлагом прошла в столичном концертном зале «Barvikha Luxury Village».

В этом году Ксения Сухинова, Игорь Чапурин, Дмитрий Маликов, Владимир Матецкий и Денис Родькин стали членами жюри, а диджей Love Radio Максим Привалов и телеведущая Вера Красова – ведущими шоу.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, желающим необходимо было преодолеть барьер в количестве 70 тысяч конкуренток в возрасте от 18 до 23 лет, ведь именно столько было подано заявок.

Все девушки отличались привлекательностью, изяществом и, конечно же, талантом. В результате строгого отбора число соперниц сократилось сначала до 50, затем до 20, а победительницу выбирали уже из 10 самых достойных претенденток.

По итогам всех конкурсных испытаний и голосований обладательницей главного титула стала Юлия Полячихина – студентка направления подготовки "Журналистика" Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. В голосовании за Юлию Полячихину активное участие приняли и многочисленные представители Чувашского госуниверситета.

Поздравляем Юлию с замечательной победой, желаем достойно представить Россию в конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".