В системе дистанционного обучения Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова идёт регистрация на Международную олимпиаду школьников и студентов по чувашскому языку и литературе «Чăваш чĕлхин илемĕ».


Олимпиада пройдёт 21 апреля 2018 г. в интерактивном режиме согласно приказу Минобразования Чувашии № 569 от 22 марта 2018 г.


Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова является одним из организаторов Олимпиады.


Участниками олимпиадных состязаний могут стать студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и зарубежных стран (кроме студентов, обучающихся на факультетах и отделениях чувашского языка и литературы), а также учащиеся школ, изучающие чувашский язык и литературу.


Желающим участвовать в олимпиаде «Чăваш чĕлхин илемĕ» необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте http://moodle.chuvsu.ru до 21 апреля 2018 г.


После начала Олимпиады регистрация закрывается. Доступ к заданиям будет открыт 21 апреля 2018 г. с 10.00 ч. до 21.00 ч. по московскому времени.


Контактная информация: тел. 8 906 13 62 875 (Владимирова Ольга Геннадиевна, заместитель декана по научной работе факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова), e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


.

Инструкция по регистрации и заполнению анкеты участников в системе moodle.chuvsu.ru.