20 апреля на факультете русской и чувашской филологии и журналистики в рамках проекта "Открытый университет" состоялась встреча студентов с начальником Управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары О.В. Ефремовой. Встречу вел заведующий кафедрой журналистики А.П. Данилов.

О.В. Ефремова провела презентацию и рассказала об итогах и перспективах социально-экономического развития столицы Чувашской Республики, поделилась своим опытом работы в средствах массовой информации, ответила на вопросы. Оксана Викторовна поздравила коллектив факультета с предстоящими праздниками, пригласила студентов активно участвовать в мероприятиях города, проводимых в мае.