Сочинение - обязательное условие итоговой аттестации выпускника школы. Однако, к сожалению, современные дети давно разучились грамотно и красиво излагать свои мысли на бумаге. Причин тому великое множество:

- их отличает "клиповое" мышление, при котором мир воспринимается как набор быстро чередующихся фактов и событий, слабо связанных между собой;

- школьные педагоги нацелены на подготовку учеников к решению тестовых заданий, а на творческую работу времени в школьной программе катастрофически не хватает.

Занятия с 4 по 8 июня, с 9.00 до 11.35 будут вести наши преподаватели-филологи, являющиеся экспертами в проверке итоговых сочинений, ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Стоимость обучения - 1500 руб. за 5 дней.

Записаться в школу можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в письме указать ФИО ребенка, класс, контактный телефон). Получить дополнительную информацию можно у руководителя школы: Евдокимова Ольга Константиновна, 8-903-379-11-96.