Дорогие абитуриенты!

Продолжается прием студентов на I курс в 2018 году по следующим направлениям подготовки:

45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (русский язык и литература). Конкурсные экзамены по литературе, обществознанию, русскому языку.

45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (чувашский язык и литература). Конкурсные экзамены по обществознанию, чувашскому языку и литературе (сочинение), русскому языку.

42.03.02 «Журналистика». Конкурсные экзамены по обществознанию, собеседование, творческой направленности (сочинение), русскому языку.

Уважаемые абитуриенты, ждём вас в приёмной комиссии ЧГУ им. И. Н. Ульянова, которая расположена в Спортивном комплексе по адресу: ул. Университетская, д. 38.

Режим работы приемной комиссии:

9.00 - 17.00 (понедельник - пятница),

9.00 -14.00 (суббота).

Информация о приёме на сайте университета: http://abiturient.chuvsu.ru

Подписываемся на группу университета и факультета, чтобы быть в курсе всех событий!

Желаем успешного поступления!