С 15 августа по 10 сентября 2018 года в университете проходит внутренний конкурс на выдвижение кандидатов на соискание специальной стипендии Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

1. Претендентами на получение стипендий могут быть представители молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики. Документы претендентов оцениваются согласно Критериям оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность.

2. Стипендия может назначаться одному и тому же лицу не более 1 раза в жизни. Те, кто хотя бы раз уже получал эту стипендию выдвигаться на нее не могут! При оценке материалов претендентов учитываются документы, подтверждающие достижения, только за последние 3 года (с 01.09.2015).

3. Наличие троек в зачётной книжке никак НЕ препятствует назначению стипендии. Смело подавайте документы на конкурс!

4. Для участия в конкурсе до 10 сентября (включительно) необходимо подать в Студенческий совет ЧГУ (через председателя Студенческого совета своего факультета) необходимые документы (подробная информация здесь).