Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова объявляет прием учащихся 9, 10, 11-х классов на очные 7-месячные курсы по подготовке к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также к экзаменам, проводимым университетом в традиционной форме, для поступления в вуз.

Также осуществляется подготовка слушателей по творческому конкурсу для направления подготовки «Журналистика» и по творческим экзаменам (живопись, рисунок) для направления подготовки «Дизайн».

Возможна индивидуальная подготовка по всем предметам.

Начало занятий – 14 октября 2018 года.

Слушателям подготовительных курсов будут выданы сертификаты и начислены дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ЧГУ (в качестве результата индивидуальных достижений – 3 балла).

Обращаться по адресу: 428034, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 233, 239. Центр дополнительного образования ЧГУ, телефон: 45-20-67, 45-23-39. Проезд троллейбусами маршрутов № 1, 4, 14, 22, маршрутки 32, 35, 52 до остановки «Университет» (конечная).