Кафедра русского языка и литературы на октябрь – ноябрь 2018 года объявляет программу дополнительного образования для учителей-филологов и всех, кто интересуется отечественной литературой, – «Христианский аспект русской литературы XIX в.» (32 часа).

Занятия будут проходить по субботам с 14.00 до 15.20 (время может быть скорректировано по договорённости со слушателями) в корп. 1 ЧГУ, ауд. 528.

6 октября в 14.00 в ауд. 528 (корп. 1) состоится оргсобрание, на котором будет определён состав группы, конкретные темы (с учётом пожеланий слушателей), плата за обучение, а также состоится первое занятие. Занятия будут вести Сарбаш Л.Н., докт. филол. н., профессор, и Евдокимова О.К., канд. филол. н., доцент.

Оставить заявку в произвольной форме можно Молниевой Марине Валерьевне по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону руководителю курсов.

Руководитель курсов - Евдокимова Ольга Константиновна, канд. филол. н., доцент

т. 89033791196