Кафедра русского языка как иностранного предлагает программу профессиональной переподготовки «Методика преподавания русского языка как иностранного», направленную на подготовку специалистов в области преподавания русского языка в иностранной аудитории.

Приглашаем специалистов, имеющих высшее образование, и студентов старших курсов!

Описание программы:

– интенсивное обучение методике преподавания дисциплин по русскому языку как иностранному (устная и письменная речь, лексика, грамматика, страноведение);

практика преподавания русского языка в иностранной аудитории (слушатели подготовительного отделения, студенты 1–2 курсов);

диплом о профессиональной переподготовке установленного образца по окончании обучения;

срок обучения – октябрь-апрель;

стоимость обучения – 19 тыс. рублей (студентам ЧГУ им. И.Н.Ульянова очной формы обучения предоставляется скидка).

Пройдя обучение, Вы овладеете знаниями и профессиональными навыками, которые сделают Вас успешным специалистом и профессионалом!!!

Контактная информация:

руководитель

Симулина Ирина Алексеевна, ст. преп. кафедры русского языка как иностранного +79053443235