На отделении русской филологии продолжает работу кружок по межкультурной коммуникации «Открой для себя мир». На наших занятиях студенты и школьники знакомятся с особенностями различных культур и национальных характеров, узнают о языковых картинах мира разных народов, открывают для себя богатство, своеобразие и красоту русского языка, получают возможность пообщаться с носителями разных языков (иностранными студентами, обучающимися в нашем университете).

31 октября состоялось организационное занятие, на котором были обсуждены тематика дальнейших встреч и план работы на 2018-2019 учебный год.

Приглашаем учащихся 9-11 классов и студентов присоединиться к нам!

Занятия проходят в последнюю среду каждого месяца в 15.00 в аудитории 524 по адресу: ул. Университетская, 38.