Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Учёный (ЧГУ-2018)» проводится в ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» с 2007 года под эгидой Всероссийского фестиваля NAUKA.

В рамках фестиваля проводятся более 100 различных мероприятий: научно-практические конференции, конкурсы, мастер-классы, публичные лекции, деловые, интеллектуально-творческие игры, квесты и т.д. Они ориентированы на популяризацию науки и научной деятельности как среди студентов, так и среди школьников.

Многие мероприятия Фестиваля «ЧГУ-2018» отражены на сайте Всероссийского фестиваля NAUKA.

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять активное участие в мероприятиях фестиваля "Человек. Гражданин. Ученый" (ЧГУ-2018) и ждём на факультете!

ПРОГРАММА фестиваля