В этом учебном году 14 обучающихся Чувашского государственного университета стали стипендиатами Правительства Российской Федерации. Среди них – студенты третьего курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики Анастасия Порфирьева (отделение журналистики) и Георгий Смирнов (отделение чувашской филологии).

С 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года им назначены стипендии Правительства Российской Федерации к ранее назначенным государственным академическим стипендиям в размере 1440 (одна тысяча четыреста сорок) рублей (ежемесячно).

26 декабря на заседании Ученого совета университета ректор А.Ю. Александров торжественно вручил стипендиатам Правительства Российской Федерации свидетельства о назначении стипендии.

Поздравляем наших студентов с высокой наградой и желаем новых побед!