Кафедра русского языка и литературы объявляет на февраль-март 2019 года для учителей-филологов и студентов бакалавриата программу дополнительного образования – «Система подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе».

Данная программа позволит студентам и молодым, начинающим педагогам освоить необходимые навыки подготовки школьников к итоговой аттестации в 9 и 11 классах, а также обеспечить качественные результаты своих учеников, как по русскому языку, так и по литературе. Занятия будут проводить преподаватели кафедры, имеющие многолетний опыт работы в системе «школа – вуз – дополнительное образование» и являющиеся экспертами по проверке экзаменационных письменных работ.

Общий объём – 32 часа.

Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 12.50 в корп. 1 ЧГУ, ауд. 518 (возможны изменения дня недели и времени по договорённости со слушателями).

21 февраля в 14.00 в ауд. 518 (корп. 1) состоится оргсобрание, на котором будут определены состав группы, конкретные темы занятий (с учётом пожеланий слушателей) и плата за обучение. Более подробная информация у руководителя курсов.

Мы ждём вас!


Руководитель курсов -

кандидат филологических наук,

доцент Евдокимова Ольга Константиновна, т. 8-903-379-11-96.