3 апреля в рамках реализации федерального проекта «Диалог на равных» студенты отделения журналистики Чувашского госуниверситета приняли участие во встрече обучающихся вузов и ссузов г. Чебоксары с директором филиала Всероссийской государственной телерадиовещательной компании ГТРК «Чувашия» Е.А. Канюкой.

Встреча на тему «Успех в медиасфере. Один из многих или первый из всех» прошла в форме живого общения, имела интерактивный характер. Вопросы задавали и получали ответы не только слушатели, но и спикер дискуссионного клуба.

Студенты узнали, как начать карьеру в медиаиндустрии, чем интересна данная сфера, есть ли формула успеха журналиста, получили ответы на самые злободневные вопросы.

Екатерина Анатольевна привела живые примеры из практики, вспомнила годы учебы на факультете журналистики Чувашского госуниверситета, дала начинающим журналистам и медиаволонтерам ценные практические советы.

Встреча получилась интересной и познавательной.

Чăвашла