20 июня начала работу приемная комиссия Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. На факультете русской и чувашской филологии и журналистики осуществляется прием документов по следующим направлениям подготовки:

45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (русский язык и литература) – очное, очно-заочное и заочное обучение. Конкурсные экзамены по литературе, обществознанию, русскому языку.

45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (чувашский язык и литература) – очное и очно-заочное обучение. Конкурсные экзамены по обществознанию, чувашскому языку и литературе (сочинение), русскому языку.

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили: Русский язык и Английский язык; 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль: Русский язык – очное, очно-заочное и заочное обучение. Конкурсные экзамены по биологии, обществознанию, русскому языку.

42.03.02 «Журналистика» – очное, очно-заочное и заочное обучение. Конкурсные экзамены по обществознанию, собеседование, творческой направленности (сочинение), русскому языку.

Имеются бюджетные места!

Абитуриент подала заявление на факультет

в первый день работы приемной комиссии!

42.03.02 «Журналистика»; 45.03.01 «Филология», профиль: Отечественная филология (русский язык и литература) – заочное обучение на базе среднего профессионального образования и высшего образования по договорам об оказании платных образовательных услуг. Вступительные испытания – собеседование.

Прием документов по адресу: 428034, г. Чебоксары, ул. Университетская, 38. Приёмная комиссия. Телефон: 45-23-39, 45-20-67.

Проезд троллейбусами маршрутов 1, 4, 14, 18, 21, 22 до остановки «Университет» (конечная).