Проездные карты для студентов можно получить в мини-офисах у оператора безналичной оплаты проезда Чувашской Республики «Единая транспортная карта» при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и студенческого билета.

Карта безналичной оплаты проезда «Студент» используется в качестве месячного календарного проездного билета для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского сообщения на территории Чувашской Республики.

Количество поездок в месяц не ограничено!

Карту можно пополнить только на сумму, равную стоимости месячного проездного билета (Стоимость - Тариф 650 рублей). В случае пополнения карты безналичной оплаты проезда «Студент» на сумму, большую стоимости месячного проездного билета, остаток суммы на следующий месяц не переносится.

Пополнять карту на текущий месяц можно не позднее 15-го числа только на сумму, равную стоимости проездного на 1 месяц.

Подробнее о проездных картах для студентов читайте ЗДЕСЬ.