Кафедра русского языка и литературы объявляет программу повышения квалификации для учителей-филологов – «Русская литература XIX века в школьном и вузовском прочтении» (32 часа).

Занятия будут проходить по субботам с 14.00 до 15.20 (время может быть скорректировано по договорённости со слушателями) в корп. 1 ЧГУ, ауд. 528, по завершении программы слушателям выдается документ соответствующего образца.

Вести занятия будут доктор филологических наук Л.Н. Сарбаш и кандидат филологических наук О.К. Евдокимова.

Оставить заявку в произвольной форме можно старшему делопроизводителю кафедры русского языка и литературы Молниевой Марине Валерьевне по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону руководителю курсов.

Начало занятий по мере комплектования группы (не менее 7 человек).

Руководитель курсов - Евдокимова О.К., т. 89033791196/