20 ноября после продолжительной болезни скончалась Анна Антоновна Леонтьева, в течение многих лет проработавшая на нашем факультете.

Свою трудовую деятельность в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова А.А. Леонтьева начала с 2000 г., сначала в должности заведующей лабораторией лингвоконкретики, с 2007 г. в должности старшего преподавателя, с 2008 г. в должности доцента.

Все коллеги и студенты с теплотой вспоминают Анну Антоновну и искренне скорбят по поводу тяжелой утраты.

Коллектив факультета русской и чувашской филологии и журналистики выражает самые искренние соболезнования родным и близким Анны Антоновны.

Прощание с Анной Антоновной пройдет 21 ноября с 13:00 до 14:00 по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., д. 9, корпус В.