22 ноября стартовал отборочный онлайн-этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал». Он продлится до 8 декабря. Точное расписание состязаний по каждому направлению можно посмотреть в личном кабинете в разделе «Новости» или на отдельной странице.


Организаторы подготовили для участников памятку по прохождению отборочного этапа. В ней содержатся основные рекомендации и ответы на самые частые вопросы участников.


Также до 23:59 по московскому времени 8 декабря открыта подача заявок на участие в зимних школах. Подробное описание всех 18 школ доступно на отдельной странице. Подать заявку можно через личный кабинет, загрузив мотивационное письмо.


Напоминаем, что до 8 декабря участникам олимпиады необходимо загрузить скан/фото студенческого билета или справки из вуза, чтобы подтвердить статус студента.


Для участия в олимпиаде «Я-профессионал» зарегистрировались 1247 студентов нашего университета. Это в два раза больше, чем в прошлом! Желаем удачи на отборочном этапе!


По вопросам участия в олимпиаде можно обращаться в Центр по работе с одаренной молодежью, тел. 45-00-91, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.