В рамках университетского проекта «Встречи с активистами» начальник Управления внеучебной работы и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов встретился со Студенческим активом факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

На встрече присутствовали председатель студсовета Анастасия Порфирьева, заместитель председателя студсовета Ирина Петрова, профорг Александра Сорокина, культорг Анна Цинтовская, спорторг Наталия Трофимова, председатель СНО Ирина Иванова, Анастасия Сидорова. В ходе встречи обсуждены вопросы участия обучающихся в общественной жизни и проектной деятельности, соблюдения правил внутреннего распорядка и ведения здорового образа жизни.

Олег Николаевич ответил на вопросы студентов, некоторые из них взял на особый контроль.