27 декабря состоялось очередное заседание кружка «Русская литература», на котором были подведены итоги работы кружка в первом полугодии 2019-2020 уч. г. и состоялся пробный экзамен по предмету.

Студенты очень ответственно отнеслись к этому занятию, подготовились, используя свои лекционные тетради и учебники. Отдельные ответы были особенно удачными, например, М. Хажибаева подробно ответила на вопрос по творчеству А.С. Пушкина, М. Каландаров обстоятельно ответил на оба вопроса билета по лирике А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова, очень хорошо отвечала Мари. О.К. Евдокимова объяснила каждому сделанные ошибки, отметила положительные стороны ответов и в основном правильную речь. В заключение студенты сказали, что пробный экзамен – это очень серьёзная и необходимая им форма подготовки к экзамену во время сессии.

Хочется верить, что сессию все кружковцы сдадут успешно! Пожелаем им удачи и успешного нового года!