Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым 2020 годом!

Прошедший год для университета был отмечен многими приятными и важными событиями! Успешно пройдена процедура государственной аккредитации по всем направлениям подготовки, проведено более 60 научных и научно-практических конференций, одержаны десятки побед российского и мирового уровня. Наступающий год для нас знаменателен тем, что мы вступаем в него в роли участников национальных проектов «Образование», «Наука» и «Цифровая экономика».


Коллективу университета предстоит очень много интересной и одновременно ответственной работы. Хочу пожелать каждому из вас и всем нам вместе творческого развития, интенсивного движения вперед, побед в различных конкурсах, плодотворного профессионального общения друг с другом, с коллегами из ведущих вузов России и зарубежья.


Нашим студентам желаю отлично «разобраться» с зимней сессией, креативно и насыщенно провести каникулы и с новыми силами приступить к учебе. Вы живете в эпоху безграничных возможностей, когда самых умных, работоспособных и творческих ждут везде. Учитесь, овладевайте новыми знаниями и помните: вы в России в скором времени должны стать законодателями мод в экономике, политике, управлении...


Пусть для всех нас наступающий год станет годом новых профессиональных свершений, добрых событий, благополучия и достижения намеченных целей! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!


А.Ю. Александров,

ректор Чувашского государственного

университета имени И.Н. Ульянова.