Глава Чувашии Олег Николаев вручил 30 представителям молодежи Государственные молодежные премии по итогам 2020 года. Звания «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики» удостоены и студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ – Роман Куракин за реализацию проекта «Студенческое онлайн ток-шоу «Среди крыш» и Ирина Николаева за реализацию проекта «Штаб студенческих трудовых отрядов ЧувГУ».

«Победы и достижения молодежи Чувашии вносят большой вклад в общее дело – успех нашей республики и нашей страны. Мы всегда внимательно следим за вашей деятельностью и, конечно же, очень гордимся, когда вы добиваетесь успеха», – сказал Олег Алексеевич участникам торжественной церемонии.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед!