Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые пройдут 5 декабря 2015 года на факультете русской и чувашской филологии и журналистики в рамках Дня открытых дверей Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

1. Награждение победителей и призеров, выдача сертификатов участникам конкурса иллюстраций к поэме «Нарспи», интернет-олимпиады и конкурса презентаций по творчеству Константина Иванова.

Время и место проведения: 11.00, ауд. I-434.

2. Лекция, посвященная подготовке к Единому государственному экзамену по русскому языку.

Лекцию проводит кандидат филологических наук, доцент Мария Евгеньевна Петухова.

На лекции абитуриенты получат ответы на актуальные вопросы:

1. Что нового ждет на ЕГЭ по русскому языку в 2016 году?

2. Какие типичные ошибки допускают абитуриенты?

3. Как подготовиться к сочинению?

Время и место проведения: 12.00, ауд. I-434.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, 4 этаж). Проезд троллейбусами № 4, 12, 14, 21 или маршрутными такси № 32, 35, 49, 52, 61 до остановки «Университет».