11 марта в конференц-зале библиотечного корпуса Чувашского государственного университета прошло чествование победителей и призеров соревнований по зимним нормативам Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне" среди сотрудников и профессорско-преподавательского состава вуза, соревнований по лыжным гонкам в рамках спартакиады работников «Бодрость и здоровье».

Среди награжденных - заведующий кафедрой журналистики А.П. Данилов (1 место по лыжным гонкам в рамках спартакиады работников «Бодрость и здоровье», 3 место в соревнованиях по зимним нормативам ГТО), доцент кафедры чувашской филологии и культуры Е.Р. Якимова (3 место в соревнованиях по зимним нормативам ГТО), профессор кафедры журналистики А.А. Данилов (3 место по лыжным гонкам в рамках спартакиады работников «Бодрость и здоровье»).

Спортсменов тепло поздравил ректор университета А.Ю. Александров, поблагодарил их за пропаганду здорового образа жизни, вручил медали, дипломы и призы.