31 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся концерт команды «F3» студентов факультетов русской и чувашской филологии и журналистики, прикладной математики, физики и информационных технологий, иностранных языков.

Участников фестиваля «Студенческая весна-2016» и гостей приветствовал председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики, руководитель фракции политической партии "Единая Россия" в Государственном Совете Чувашской Республики, заместитель Секретаря Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" И.А. Кушев. Игорь Анатольевич отметил важность участия студентов в общественных мероприятиях, пожелал артистам хорошего выступления, а зрителям – приятного просмотра.

Затем команда F3 представила вниманию присутствующих концертную программу под названием «Создание».

Фоторассказ о выступлении команды.