26 апреля 2016 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась внутривузовская олимпиада по чувашскому языку для студентов нефилологических специальностей.

Олимпиада прошла в интерактивном режиме в системе дистанционного обучения (СДО) Moodle ЧГУ имени И.Н. Ульянова. Организатором мероприятия выступила кафедра чувашской филологии и культуры.

В олимпиаде участвовали 233 студента, самыми активными стали факультеты экономический, медицинский, историко-географический, управления и социальных технологий, радиоэлектроники и автоматики.

Оргкомитет поздравляет победителей и призеров олимпиады, желает всем участникам успехов в изучении чувашского языка, истории и культуры родного края.

Список победителей и призеров внутривузовской олимпиады по чувашскому языку для студентов нефилологических специальностей