3 июля на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоялся очередной выпуск студентов, получивших высшее образование по направлению «Филология».

Новоиспеченных бакалавров-филологов поздравили министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Ю.Н. Исаев, в прошлом тоже выпускник Чувашского государственного университета, декан А.М. Иванова, ведущий научный сотрудник Чувашского государственного института гуманитарных наук И.Ю. Кириллова, преподаватели выпускающих кафедр и родители.

Ярким моментом в торжественной церемонии вручения дипломов стал праздничный концерт, подготовленный студентами младших курсов. Символично, что мероприятие вели Владислав Московцев, окончивший факультет русской и чувашской филологии и журналистики в прошлом году, и Марина Матюшкина, поступающая на факультет в этом году.

Поздравляем наших выпускников и желаем удачи, карьерного роста, реализации задуманных планов, успехов в профессиональной деятельности!

Пурнăç çулĕ такăр пултăр! Çапла пултăр!