С 27 июня по 3 июля во Владимирской области прошла смена "Молодежные и студенческие клубы, студенческие активы и студенческие СМИ" Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова представляли 8 студентов, в числе которых – студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики Татьяна Михайлова, Анастасия Порфирьева, Ольга Кириллова, Алина Языкова.

Образовательная программа включала в себя мастер-классы, лекции и встречи с интересными людьми – генеральным директором телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки, ведущим программы «Доброе утро, Россия!» и «Вести» на телеканале «Россия-1» Эрнестом Мацкявичюсом, режиссером Егором Кончаловским, журналистом Петром Толстым и другими.