Закружившись в последнем танце, желтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень. И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям.

1 сентября 2017 года факультет традиционно принял студентов-первокурсников, с гордостью переступивших порог Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Новый учебный год на факультете начался праздником знаний и поздравлений. Студентов первого курса приветствовали декан факультета А.М. Иванова, кураторы учебных групп, преподаватели кафедр. Они пожелали студентам быть активными, успешными и единогласно отметили, что только тот, кто старается, добивается цели!

Праздник зарядил всех хорошим настроем на нелегкие, но интересные учебные будни.

По традиции, в этот день первокурсникам были вручены студенческие билеты.

Дорогие студенты! Впереди только самое интересное и увлекательное.

Мы поздравляем вас с началом учебы в университете и желаем творческих побед.

Пусть ваши занятия будут насыщенными, а экзамены нетрудными.

С праздником!