С 15 августа по 11 сентября 2017 года в университете проходит внутренний конкурс на выдвижение кандидатов на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Претендентами на получение стипендий могут быть представители молодежи и студентов в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики. Документы претендентов оцениваются согласно критериям оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленность, утвержденным протоколом заседания Правительственной комиссии по молодежной политике от 9 августа 2017 года № 1.

Порядок предоставления документов и подробная информация представлена на сайте университета www.chuvsu.ru