Дорогие школьники 5-11 классов!

Предлагаем вам провести будущие каникулы с пользой и стать слушателями осенних школ по литературе "Пишем сочинение..." и «Пишем итоговое сочинение…»!

Осенняя школа по литературе «Пишем сочинение…»

31 октября – 4 ноября

Целевая аудитория: учащиеся 5 – 8 классов (занятия по возрастным группам).

В программе школы:

- базовое направление (совершенствование навыков устной речи, формирование навыков работы над сочинением);

- письменный ответ по литературе (особенности содержания и формы, определение авторской позиции);

- практическая работа над сочинением (отдельные компоненты сочинения, проверка и подробный анализ каждой работы индивидуально).

Режим занятий: ежедневно с 13.30 до 16.00.

Стоимость обучения: 1500 руб. за 5 дней (15 часов).

Место проведения занятий: новый корпус университета, ул. Университетская, д. 38, ауд. 518 (5-ый этаж). Оставить заявку можно по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Молниева Марина Валерьевна). В заявке необходимо указать ФИО, класс, контактный телефон. По окончании каждому слушателю выдаётся соответствующий сертификат установленного образца.

Осенняя школа по литературе «Пишем итоговое сочинение…»

31 октября – 4 ноября

Целевая аудитория: учащиеся 10 – 11 классов.

В программе школы:

- базовое направление (тема сочинения и композиция, элементы анализа художественного произведения, совершенствование навыков письменной речи);

- подготовка к экзаменационному итоговому сочинению по литературе (особенности содержания и композиции итогового сочинения, анализ тематических направлений итогового сочинения);

- практическая работа над сочинением (отдельные компоненты сочинения, речевые и стилистические ошибки в сочинении, проверка и подробный анализ каждой работы индивидуально).

Режим занятий: ежедневно с 13.30 до 16.00.

Стоимость обучения: 1500 руб. за 5 дней (15 часов).

Место проведения занятий: новый корпус университета, ул. Университетская, д. 38 (факультет русской и чувашской филологии и журналистики), ауд. 405 (4-ый этаж). Оставить заявку можно по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Молниева Марина Валерьевна). В заявке необходимо указать ФИО, класс, контактный телефон. По окончании каждому слушателю выдаётся соответствующий сертификат установленного образца.

Получить необходимую информацию можно у координатора школы: Евдокимова Ольга Константиновна, 8-903-379-11-96.