26 октября 2017 года факультет русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводит интернет-викторину, посвященную истории Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Участниками викторины могут стать школьники 10-11 классов и студенты ВУЗов и техникумов.

Викторина проводится в интерактивном режиме в сети «Интернет».

Участникам викторины необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте http://moodle.chuvsu.ru

Регистрация начинается с 18 октября 2017 года. Доступ к заданиям будет открыт 26 октября 2017 г. с 10.00 ч. до 21.00 ч. по московскому времени.

Награждение победителей и призеров викторины состоится в декабре 2017 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

Контактная информация: тел. 8-927-666-53-62 (Владимирова Ольга Геннадиевна, заместитель декана по научной работе факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова), e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о проведении интернет-викторины

Инструкция по регистрации в системе Moodle