14 декабря в Москве на базе ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2017» состоялось чествование информационных служб вузов Российской Федерации.

Отделу пресс-службы и информации Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова вручен диплом трехкратного победителя Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза». Этого высокого звания университет удостоен в 2015, 2016 и 2017 годах.

Поздравляем заведующего кафедрой журналистики, начальника отдела пресс-службы и информации университета А.П. Данилова; профессора кафедры журналистики, администратора интернет-портала университета А.А. Данилова; сотрудников отдела пресс-службы и информации А.А. Апанаева и Н.А. Куропаткину; внештатных корреспондентов, студентов отделения журналистики Валерия Резюкова и Алину Хабибуллину с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих успехов.