1 июля в Точке кипения университета состоялась встреча с победителями и призерами Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». В мероприятии приняли участие проректор по учебной работе И.Е. Поверинов, руководитель Центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешестовa и деканы факультетов.

Своим опытом участия в олимпиаде поделились и студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики Анастасия Миловидова и Наталья Сидюшкина.

От имени ректората Игорь Егорович Поверинов выразил благодарность студентам за активную жизненную позицию, отличные академические результаты и высокие достижения в выбранных ими направлениях. Пожелал всем ребятам продолжать двигаться к поставленным целям и отметил, что руководство университета всегда будет поддерживать олимпиадников.