Уважаемые первокурсники! 1 сентября с 8 часов 30 минут на всех факультетах Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоятся встречи с первокурсниками и вручение студенческих билетов.

Студенты направлений подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и "Филология" (профиль "Филология в профессиональной деятельности") собираются в аудитории 2-01 корпуса №2, студенты направления подготовки "Филология" (профиль "Филология в этнокультурной и информационной сферах") - в аудитории 421 корпуса №1, студенты направления подготовки "Журналистика" - в аудитории 419 корпуса №1.

Затем проводится общеуниверситетское торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Сбор в 11 часов на площади перед Научной библиотекой ЧувГУ (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38). В этот же день с 12 часов 30 минут до 14 часов студенческие объединения университета для вас организуют фестиваль «Ярмарка возможностей».