Госэкзамены сданы, дипломная работа защищена. Годы учебы в университете пролетели как один день. Впереди – новые горизонты и перспективы, новые мечты, новые цели.

8 июля в Чувашском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года. Будущих журналистов и филологов тепло поздравили проректор ЧувГУ Е.Н. Кадышев, депутат Государственного совета Чувашской Республики В.Н. Викторов, председатели государственных экзаменационных комиссий – директор филиала Государственной телерадиокомпании «Чувашия» Е.А. Канюка и директор Чувашского государственного института гуманитарных наук Ю.Н. Исаев.

Они отметили важность филологии и журналистики для жизни современного общества, пожелали выпускникам быть всегда профессионалами своего дела и поздравили с Днем семьи, любви и верности.

Добрые напутственные слова в адрес новоиспеченных специалистов прозвучали также от преподавателей факультета, которые выразили надежду, что ребята применят полученные знания и навыки в любимом деле и будут достойными выпускниками факультета и университета.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем им только успехов! В добрый путь!