11 марта в фойе второго этажа Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось праздничное представление «Масленица - 2016». Ректор университета А.Ю. Александров поздравил присутствующих с народным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, удачи и успехов.

Подарком для гостей стали яркие концертные номера студентов факультета искусств и работников Дворца культуры ЧувГУ.

Состоялся смотр-конкурс кулинарного мастерства, концертных номеров и костюмов коллективов структурных подразделений университета. Ректорат и профком работников ЧувГУ по достоинству поощрили все команды-участницы дипломами и ценными призами.

Команда факультета русской и чувашской филологии и журналистики победила в номинации «Сута саварни».