24 мая на факультете русской и чувашской филологии и журналистики состоялся вечер французского языка, который, без сомнения, можно назвать ежегодным.

Студенты первого и второго курсов отделения русской филологии (группы ФР-11-14 и ФР-11-15) предложили гостям вечера окунуться в мир любви, поэзии, романтических песен и манящей французской кухни.Зрители также познакомились с правилами этикета во Франции.

Участники мероприятия представили свою интерпретацию знакомой всем с детства сказки "Колобок". Слегка исхудавший Колобок, пугливый заяц, добрый волк, медведь и коварная лиса не оставили никого равнодушным,и улыбки зрителей и аплодисменты тому подтверждение.

В завершение вечера все участники во главе с доцентом Олимпиадой Анатольевной Заулиной собрались для общего фото.