Вниманию учащихся 5-6 классов и их родителей!

14 июня начнет работу 1 смена Летней школы по литературе «Пишем сочинение…». Занятия в школе ведут высококвалифицированные преподаватели кафедры русского языка и литературы.

14 – 18 июня пройдут занятия 1-ой смены школы.

22 – 26 августа пройдут занятия 2-ой смены школы.

Целевая аудитория: учащиеся 5 – 6 классов.

В программе школы:

- базовое направление (совершенствование навыков устной речи, формирование навыков работы над сочинением);

- подготовка к письменному ответу по литературе (особенности соединения устной и письменной речи в работе над сочинением);

- практическая работа над сочинением (отдельные компоненты сочинения, проверка и подробный анализ каждой работы индивидуально).

Режим занятий: ежедневно с 10.00 до 11.40.

Стоимость обучения: 700 руб. за 5 дней (10 часов).

Место проведения занятий: новый корпус университета, ул. Университетская, д. 38, ауд. 405 (4-ый этаж).

Оставить заявку можно по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Молниева Марина Валерьевна). В заявке необходимо указать ФИО, класс, контактный телефон. По окончании каждому слушателю выдаётся соответствующий сертификат установленного образца.

Получить необходимую информацию можно у координатора школы: Евдокимова Ольга Константиновна, 8-903-379-11-96.