Кафедра русского языка и литературы на февраль – март 2018 года объявляет набор на новую программу дополнительного образования для учителей-филологов – «Новые критерии тестов ОГЭ и ЕГЭ по литературе» (12 часов), а также на программы «Система подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе» (24 часа) и «Христианский аспект русской литературы XIX – XX вв. и современной литературы» (24 часа).

Занятия будут проходить по субботам с 14 часов до 15 часов 20 минут в корп. 1 ЧГУ, ауд. 528. (проезд до остановки «Университет»).

17 февраля в 14 часов в ауд. 528 (корп. 1) состоится организационное собрание.

Оставить заявку в произвольной форме можно Молниевой Марине Валерьевне по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону руководителю программы кандидату филологических наук, доценту Евдокимовой О.К. (телефон 89033791196).