30 сентября в городе Цивильск состоялся конкурс «Çĕрпу пики – 2015». Районный конкурс открыли Глава Цивильского района Татьяна Владимировна Баранова и начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Викторовна Волчкова. Они пожелали всем участницам удачи и хорошего выступления.

Конкурсанты представили себя в следующих номинациях: «Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Чувашский стиль», «Творческий конкурс», «Чувашское национальное блюдо». В конкурсе «Çĕрпу пики – 2015» приняла участие студентка 3 курса отделения чувашской филологии и культуры Елена Арсентьева. Достойно представила себя во всех номинациях и стала победительницей конкурса.

Группа поддержки на протяжении всего вечера активно поддерживала свою конкурсантку.

От всей души поздравляем нашу Елену с получением титула «Çĕрпу пики – 2015» и желаем оставаться всегда такой яркой, умной, жизнерадостной и отзывчивой красавицей!