В рамках Года К.В. Иванова в Чувашской Республике на факультете русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел конкурс «Лучшая презентация по творчеству К.В. Иванова» для школьников общеобразовательных организаций и студентов факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ имени И.Н. Ульянова.

Определены победители конкурса:

I место: Иванова Эмма, ученица 9 класса МБОУ «Новочурашевская СОШ» Ибресинского района ЧР.

II место:

1) Митрофанов Алексей Андреевич, ученик 11 класса МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары ЧР;

2) Петрушкова Татьяна, ученица 11 класса МБОУ «Индырчская СОШ» Янтиковского района ЧР.

III место:

1) Кузнецов Виктор Николаевич, ученик 9 класса МБОУ «Карачуринская ООШ» Чебоксарского района ЧР;

2) Быков Александр, ученик 9 класса МБОУ «Гимназия №8» г. Шумерля ЧР;

3) Васильева Ираида Владимировна, ученица 10А класса МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района ЧР.

Награждение победителей и выдача сертификатов участникам конкурса состоится 5 декабря 2015 года в 11.00, ауд. I-434.