По итогам VI регионального конкурса «Университетская книга – 2017», организованного Дальневосточным федеральным университетом при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, «Лингвокультурологический словарь чувашского языка» доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка и литературы Л.В. Борисовой удостоен диплома в номинации «Лучшее справочное издание».

Участниками VI конкурса стали представители 20 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Воронеж, Казань, Томск, Омск, Саратов, Чебоксары, Ирбит, Липецк, Самара, Иркутск, Оренбург, Барнаул, Магадан, Чита, Хабаровск, Уссурийск, Владивосток.

Искренне поздравляем Людмилу Валентиновну с высокой наградой и желаем дальнейших успехов, новых научных идей и творений!